Наденька Мосолова

Муж забухал в отпуске. Как остановить? Терпела, да, потому что дома не пьет. Но завтра улетать домой. ВЕЧЕРОМ!

Боюсь, до вечера нахлАстается, в самолет не пустють

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Слабительного подсыпать)) Пусть на другое переключится))

Ко
Котёнок

ну не пустят и не пустят. .вас -то пустят. А ему уроком будет.. че нянькаться

Eвгения Куропятникова

если до него самого не доходит,что сделаешь?
я тоже бухал в отпуске,а как прикинул,что через день на самолет не попаду,сам тормознул.Похмелялся уже в своем аэропорту.

Татьяна Малышева

сделай все возможное чтоб не нахлестался. минералки ему чай горячий и ацетилки две сразу принять.

Светлана Богачёва

Активированный уголь и кефир. Каждые минут двадцать - пару таблеток угля, стакан кефира, и так - пока в сознание не придет, когда можно будет пояснить, что пить больше не стоит.. . А далее - минералочкой.

Оксана Мартынова

мы на машине на море ездим (сутки в пути), благоверный там тоже "отдыхаетЬ"....но за день-другой до отъезда - обычно, тормозит... .
Хотя в этом году так не получилось, пришлось задержаться на морях на 4 дня, пока мой любимый "приходил в себя"....