Дина

вопрос к тем ДАМАМ ---которые говорят что у них МУЖ ---просто ЗОЛОТО ---все в дом и не изменяет и даже ПИВО не пьет

а не уж В НАТУРЕ у вас такая ---СИТУАЦИЯ благоприятная в жизни ---или вы просто что то СКРЫВАЕТЕ
ведь как меня учил один старый контрразведчик -(никому не верь -даже тем -которые тебя ЯРО убеждают в обратном)

Светлана Петренко

а мы что тут исповедоваться должны?) )
нет у тебя сана соответствующего) )
Каждый хоть что то, но скрывает)
Только глупцы говорят всем правду

Игорь Неупокой

просто замуж за еврея выходить нужно))))

Валентин Кузнецов

да, да.. . мой муж не изменяет, не пьет, и все в дом.... но он - старый контрразведчик, поэтому у него есть другие недостатки.. . )) которые мне известны и я согласна с ними мириться, потому что я его люблю. на фоне достоинств, это не так уж и страшно

Ирина Корниенко

ну а я вышла замуж за еврея, как тут и советвали))) ) так что мой - золото!)))

Ал
Александр

ЗОЛОТО.... всё в дом.... не изменяет (не пойман не вор).... ПИВО пьет (и даже водочку и коньячок).... Мне скрывать нечего В НАТУРЕ)))))))

Ба
Баркова

Старый разведчик... тоже врал::))

Ал
Алексей

Проверенно, что те дамы, у кого действительно муж "золотой" помалкивают в тряпочку и
не хвастаются. Боятся что уведут. А хвалятся те женщины, мужья которых далеки от
идеала....

Чика

Пиво пьет, и иногда не только пиво. Но все равно золото!! ! )))

Линзы Gelflex

я думаю и мужчины свое грязное белье не будут выносить на всеобщее обозрение..)))

Елена Зимина

Муж правда золото, но не все так гладко в нашем королевстве ))). С ним не так просто...

Елена Елисеева

А у меня не золотой, а платеновый. За 27 лет нм одной бутылки водки не купил. Говорит, что денег жалко на такое дерьмо. Не курит с детства и в гулянках не замечен- всегда знала где он. Мы друг без друга никуда. НО есть одно но. Не терпит, когда он что-нибудь строит, а я лезу с светами. Но за столько лет я поняла, что он строит лучше, чем я

Коля

я думаю, что все же они немного лукавят, я лично не верю, что-то тут не так

Сергей Маркин

Правда, поэтому меня тянет на сладкое.

Маргарита

Да, вопрос явно не ко мне....

Марта Зайцева

да нету прям идеальных мужчин и женщин
мой например курит, что меня очень раздражает.
не изменяет (наверное, может чего и не знаю) .
ну а в общем хороший отец, заботливый муж!

Ic
Ice

не у кого нету чтобы в жизни семейной не было перчинки

Ан
Антон

Я на стороне разведчика.. старого))

Валера

никто ничего не расскажет)))

Маша Даленкина

Мой пьет пиво.
Иногда тупит, чем меня просто выбешивает.
Иногда ленится.
Иногда пылает любовью к родственникам.
И это далеко не весь список его минусов)

Деньги на ветер не выкидывает. Других баб не содержит
Я не считаю, что эти "плюсы" основополагающие в отношениях.
Может случится так, что однажды он проигнорирует мою просьбу, и это станет поводом для развода. И мне будет плевать, что он не трахается на стороне)
Странные у вас представления о жизни.. .