Дмитрий Тонкопий

Вот вопрос, девоньки ))..муж вам звонит и спрашивает, какую баляльку вам привезти .что обычно заказываете?))

А-
Алексей -4444444

А что такое балялька?

Диман

Как интересен и богат русский язык! Моя приятельница в этом смысле употребляет -"поТЯтели", то есть прозвучало бы - каких потЯтелей тебе привезти ?

Ольга Гусева

Баляльку.???) )
Моя любимая бабялька всегда при нем))) )
А Вкусняшки?... за 10 лет он знает что люблю мороженное и желе

Анютик Балакирева

не может даже продукты выбирать.. . а первой жене трусы покупал (в застойные времена пер с Москвы "недельки")

Александр Тишков

Балялистую.

Павел Троицкий

Балялька - что это? Муж мне звонит обычно из командировки или с отдыха; так что если из за границы, то заказываю косметику, парфюмерию и из спиртного вкусняшку. А из командировок обычно сам привозит что-нибудь интересное или вкусненькое.

Юлия

Мой не спрашивает. Или сам покупает или готовит что-нибудь вкусненькое.

Ульяна Казакова

если с дьюти фри, то духи и джинн

Жанна Русских

Привези, привези.. . Мне коралловые бусы.. .
Не звонит, не спрашивает, не привозит...

Nastya

он меня вообще не спрашивает, любит сюрпризы делать.. .
мне они нравятся)

Да
Дашулька

я всем ёжиков заказываю)))) ) Утро доброе, Дашуль!

Pavel Yurevich

он обычно всегда сам покупает и привозит то, что я люблю)) )

Виктория Опря

я люблю гранат) ) поэтому заказываю всегда этот фрукт))))

Ма
Мария

Из поездок привозит хлеб местный, а по месту обычно про семечки спрашивает.

Михаил Поликахин

этого просто не бывает))) либо сюрпрайз, либо-вместе едем)))

Да
Дарья

цветочек аленький