Владимир Шишкин

Если мужу не звонить, не просить денег, ничего не спрашивать, он ведь решит, что не женат?)

Евгений Миронов

И почувствует себя абсолютно свободным от обязательств мужчиной. Этим воспользуется хитроумная соперница и уведёт Вашего паренька. Периодически необходимо метить территорию, звонить, оповещать о расходах семьи и потребностях детей, при этом обязательно делать акцент, что ты наш кормилец, самый любимый на свете, но главное не перехвалить, всё в меру, а то зазнается и тоже может быть прибран чужими руками.

Дмитрий

спросит: обиделась чтоли?..)))))

Александр Щербаков

подумает, что померла жена

Vladimir Vishnevsky

Или Решит, что Она точно изменяет.. . Либо болеет...

Ра
Раяз

не стоит его так расстраивать...

Катюха Маркова(Агуреева)

он решит потрогать, чтобы проверить: жива ли )))

Елена Дударева

Не звоню, не прошу, может поэтому ...сам приносит )