Andrei Tango

Вобщем вопрос. Меня часто спрашивают женат ли или нет. Ну при трудоустройстве на работу

там или давнишние знакомые к примеру, с которыми давно не виделись. Говорю что не женат. Раньше говорил что не хочу жениться. А потом на самом деле бабы суки не дают. Короче не умею с бабами общаться нахер. И учиться не хочу. Это ужаснейший дебелизм. Может так и отвечать?

Олег Захаркин

точно, так и отвечай!)

Мила Большакова

:DDD может так же всех нахер напрямую послать?

Бактыгуль Амираева

а лучше сказать если можете найдите подходящую вот у видишь меньше будут спрашивать

Алена Новикова

Отвечай, какое их собачье дело...))