Ваня

от вашего мужа после работы начали пахнуть духами, ваша реакция?

Вера Яковлева

начал пользоваться дузами)

Максим Плуталов

я проверю может это он себе неудачный парфюм выбрал

Лена

О, дорогой, ты начал мыться) Ну или парфюм сменил.. . Надо более точнее описывать ситуацию, а еще лучше идем к психологу вместе)

Александр

у меня мужа нет... а если бы был то он бы не работал... дома бы сидел... по хозяйству..: -)..

Алексей Сладких

Возможно у вас шизофрения оставьте мужа в покое

Алина Грачева

Не спеши с ...Может ты себя не так ведешь?

Рамиз Назаров

Если качественный мужской французский парфюм-оценю

Эл
Элен

сначала наверно реакция, а потом уже мысли....

Денис Михайлин

в таких случаях, надо сразу заявлять мужу о своих подозрениях