Светлана Линник

А какая бы у вас была реакция если бы ваша дочка собралась за мужь???

Но.... ей 20Ё! а ему 29!! он разведен и есть ребенок! ! ну как ей объяснить что это обуза на всю жизнь! ! что он просто задурил ей голову!! ! Что в 20 лет замуж еще рано!!!!

По всему видно, что они любят друг друга! а у меня кажется началась истерика! они почти все сами подготовили к свадьбе!!! Он серьезный парень! НО.... не знаю!

Ирина Котлыбулатова

Почему рано то? Нормально.

Анна Шестакова

охо-хо... мы с Вами товарищи по несчастью.... Моей 23, а ему 31....Тоже разведен и тоже ребенок... Ничего и никак Вы не объясните. Помешаете- будете врагом народа. Пусть учится на своих ошибках. Смиритесь.

Иван Петухов

Как это РАНО. Как это дети ОБУЗА.
Для чего тогда жить, если не РАДИ ДЕТЕЙ.
Я бы завидовал вашей дочери - первого рожать не надо.
А потом и общих народят.
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ МОЛОДЫМ.

Васелина

плавали, знаем... еле отбилась от такого претендента в зятья... спустя пару лет она сама над собой смеялась...

Семакова

Нормальная у меня была бы реакция. 9 лет - прекрасная разница. Разведен, ребенок - главное, чтобы ребенок был им не брошен. задурил голову? Это просто смешно слышать! Зачем ему это надо? Замуж рано? Кто это решил? Прекрасный возраст для вступления в брак! И закон, и государство считает ее способной создать семью. И взрослая она в физиологическом плане. Ну а если в 20 лет она в моральном плане еще ребенок - вина родителей.
А самое главное: ей 20 лет, она совершеннолетняя, и мнение родителей уже роли не играют )

Юлия Лапикова

отговаривать буду
нам не нужны алиментщики

Сергей Тихонов

Ну так ребенок у матери - и хорошо, значит, ему больше не надо детей. и ей не надо рожать сразу, поживут для себя.

Лиза Гончарова

Я тоже вышла замуж в 20 лет. . Не считаю, что рано.

Владислав Сапрончев

попросите их об одном-не торопиться и повстречаться пару годиков) вот и выяснится-настоящая ли любовь... а потом вы разрешите им жениться.

Вера Панакшина

Если б моя дочка собразась замуж? ! В любом случае, вообще - смертельный шок! Потому что у меня - сын!)))

Денис Калистратов

пусть выходит, зато потом вас не будет винить. что по вашей вине у нее не сложилась личная жизнь

Рекман Ирина

Про свою дочь я не знаю. Будет ситуация - буду реагировать.
"ну как ей объяснить что это обуза на всю жизнь!! " - для кого???? Вы воспринимаете детей как обузу? А как ваша дочь воспринимает ребёнка мужа?

"что он просто задурил ей голову!! " - откуда вы знаете?

"Что в 20 лет замуж еще рано!!!! " Для кого? А как сама дочь считает?

Азамат Аликулов

Что за глупости? Ей 20(!!!) лет, а не 16. Она совершеннолетняя и своим умом имеет право думать. Или вы до пенсии хотите за нее решать? Ладно бы за наркошу еще собралась, но что ТУТ ненормального? Вот от таких родительских амбиций отношения с детьми сами же родители и портят, а потом плачутся. Знаю о чем говорю, в точно такой же ситуации была, и ни на минуту не пожалела, что когда-то родителей не послушала. А могли бы всю жизнь мне испортить.

Дмитрий

Я ей ещё не выбрала мужа . )

Наталья Дюрина

а что вы собираетесь предпринять по этому поводу?

Матрасы Мебель

У меня подруга вышла замуж с разницей в 16 лет! Ей 23 было, а ему 39. И ничего. Дочку сейчас воспитывают.

Радик

Зачем им мешать, это будет уже её проблемы. И 20 лет не рано.

Alex Klyuykov

Положительна реакция, в том году обоих дочек замуж отдал.

Dmitry Voodoo

это её жизнь и решать она долна сама. негативный опыт тоже приносит плюсы. и совссм не факт, что он будет негативным, если бы даже и у отца ребёнок жил. знаю такую семью. живуут счастливо.

Олеся Першина

Никак вы это не объясните. Либо принимайте как должное в надежде на то, что время все расставит по своим местам. Либо наживайте себе врагов в лице дочери и будущего зятя.