Вячеслав Княжев

от рубашки ваша мужа пахнет духами, он задерживается на работе и наконец спина у него расцарапана, ваша реакция?

Максим Тарасов

Родился в рубашке... И без жены проживет

Светлана Ананич

Аа, завербовали! Его пытали!))

Алла Вермишян

Я в таком виде домой даже и не приду.
Устрою себе командировку на неделю.

Rashad Sariyev

пинок под зад и все дела...

Ал
Александр

гнать его)

Минзифа Уланова

Не знаю, не было такой ситуации, но можно анекдот в тему:
Муж пришёл, задержавшись на работе, с пятном от губной помады на плече. Мучительно придумывает отмазку. Жена, увидев, спокойно резюмирует:
- В толкучке, небось, в метро, мымра белобрысая задела?
- Ты права, милая, так и было! Губы намолевала и в метро.. .
Через неделю, опять под шафэ, без галстука и пуговиц на рубашке, в засосах на шее, до головной боли думает, что же сказать на сей раз? Жена, встретив, изумлённо приподнимая бровь, опять невозмутимо выдаёт:
- Что день рождение праздновали в коллективе? А ты же у меня САМЫЙ! Ну, вот тебе все и признания!
- Солнышко, моё, ты как в воду глядела! Вот всё так именно и было!
Ещё через неделю, возвращается под утро, пьяный в хлам.. . Вваливаясь в квартиру, падает на пол. Жена молча раздевает мужика. И видит на нём женские трусики с кружевами.. . Недоумению и возмущению нет предела. Но муж, поднимая голову, глядя на жену, безапелляционно произносит:
- Дорогая, ну ты же у меня УМНИЦА! Придумай что-нибудь!

Юля Паклина

На следующее утро устрою ему-праздничный завтрак, и добавлю немного пургена, что б он на своей любовнице-от счастья-обосрался!))))

Иришка Куприянова

На следующий день я бы тоже пришла какая нибудь... такая... чтобы заревновал.. будет продолжаться дальше? Порвать с ним) Если по настоящему любит.. то.. перестанет и попросит прощения.. ещё и расскажет.. и расспросит обо всём)

Зверева Елена

это чей-то чужой муж.

Екатерина Королькова

сделаю такое лицо и погружусь в мир увлекательных историй мужа

Анфиска Орлова

Рубашку быстро постирать, спину йодом смазать .

Natalia Peksheva

Можно промолчать, не заметить, проглотить, но сердце не обманешь: это начало конца. Можно и дальше жить, но уже не не будет того, что было, и того, что могло быть. Стоит ли продолжать так жить дальше с человеком, который перешагнул через тебя и все то хорошее, что было! Это решать только вам, в тиши и без советчиков!

Олег Ходаков

Значит НАСТОЯЩИЙ мужчина опыта наберется и ДОМОЙ

Денис Верушкин

человек краску с рубашки духами оттирал ...а потом прикорнул маленько во время перерыва в кустах сирени .. спину блин поцарапал ...а вы сразу вообразили не весть что ...
кстати подобная история с серенью действительно была в реальности ..