Irina Shevchenko

сестра вышла замуж, муж попался какой-то ненормальный. Вн.

Постоянно обзывает ее на ровном месте. они когда встречались, я отговаривала ее, я замечала, что он какой-то ненормальный. а сейчас пипец. обзывает ее всякими словами без причины ищет в ней недостатки всякие. они уж и не спят вместе. что делать? разводиться? но она недавно только вышла замуж. что люди-то скажут

она уже дерганая с ним становиться

грозится, что дальше больше будет издеваться. посоветуйте что нибудь.

Анна Гуреева

Бежать ей от него надо, и плевать что люди скажут.

Саша Саша

КАкая разница, ЧТО скажут люди????

Savanai Larsi

Что терь, из-за чужого мнения мучить себя?

Андрей Фомин

Ну если ее это устраивает то пусть дальше живет, а если не устраивает то уже давно бы от него ушла....

..........aselya Akirova........

А причём здесь люди то? Ведь жить то ей с ним, а не им. И если сразу нет хороших отношений, то лучше развестись сразу, а не ждать когда появятся дети, потом отношения будут ещё сложнее, да и после развода будут страдать дети.

Владимир Парфенов

"Что скажут люди" - это самое главное в жизни. )))))

Светлана Морозова

Какая разница что скажут другие. Это ее жизнь. Если ей нравиться терпеть этот кошмар и чмошника в постеле, то вперед!!!! Пока она молодая и красивая у нее есть большой шанс найти себе достойного человека. Пусть не глупит!!!!

Руслан Бикмухаметов

Конечно разводиться. Не у всех получается с первого раза, в следующий раз мудрее будет

Мурат

Причем--что люди скажут? А как сама себя будет чувствовать через год--два? ? а дети пойдут? при них --то же самое будет? Нужно один раз строго сказать. что так не годится! что нужно уважать жену и т. д. Дальше в лес--больше дров

Евгешка Салова

ну так пусть живет как в аду, некоторым нравится. А вмешиваться будешь тебя еще и послать могут.

Ксюшка Лукичева

Она сама поймет, когда станет хватит с нее

Элёр Баходиров

какая разница что люди скажут.
не понимаю я такие браки... что с вслепую женились что ли? ? или после недели знакомства предоложение ей сделал?

Юрчик Никитин

ставить новую сеть и внимательно разглядывать улов, прежде чем с ним в кровать ложиться
О! , да, люди скажут. обязательно и в любом случае, даже если всю жизнь будет с ним битая жить.

Катенька Кудинова

Не лезьте Вы в жизнь другого человека - а то потом ещё виноватой Вас сделают. Оно Вам надо?

Сергей

Значить она выходила для того чтобы закрыть все черные дыры до замужества. А муж видимо первую женщину встретил если взял с грешками а теперь исправляет. А может уже гульнула по привычке. Говорят ведь привычка хуже болезни. Разбегаться надо.

На
Наталка

быстрее разводитесь. потом хуже будет....

Денис Зайцев

бежать от него и не оглядываться! от таких так и надо!
нормальные умные люди поймут почему вы развелись.

*** Натали ***

а при чем здесь люди, у нас что средневековье какое, да плевать что скажут, бредятина, пусть разводится