Дашулька

Как часто Ваш любимый выпивает ?

Anna Liqai

Ноутбуки не пьют 😄

Алексей Настюшенков

не часто - никогда ))))
у нас в семье пью Я )))

Сергей Семенков

если выпивает, то 2-3 раза в месяц, а если сильно гульнуть то 2 раза в год примерно

Юлия Бобрышева

В нашей семье намного чаще пьет любимая) Она раза два в месяц может выпить бокал пива. И один раз в два месяца - чего-то покрепче. Я же пиво не люблю вообще, а "покрепче" три раза в год до 150 грамм)

Жанна Парсегова

К счастью, совсем не пьет.

Ольга Афанасьева

1 раз в неделю 2б. пивка с бутерами или чипсами

Н*
Ната ***

мне с этим повезло, вообще не пьет

Ан
Антон

Занимаюсь зависимостями, если есть вопросы по этой теме, пишите, пообщаемся.
Меня зовут Лора, работаю семейным психологом.
fortunaeva@mail.ru