ОК
Олеся Кряжкова

Ваш муж (парень) играет в компьютерные игры? Как вы к этому относитесь?

Евгения Авшалумова

Только этим и занимается. Бесит, особенно по ночам. Теперь в отместку ушла с ноутом на кухню, сутками тут теперь зависаю, не удобно, зато хоть нет стрельбы из колонок

Михаил Панов

Я отношусь спокойно. Пусть играет, он занят и меня не беспокоит....)

Мария Разживина

Обычно в компьютерные игры начинаю играть я, покупаю себе диск, сажусь с комфортом. И тут начинается-а во что это ты играешь, а дай я здесь пройду. И меня плавно из-за компа выгоняют. Бесит жутко.

Денис Малинин

У меня жена, побольше моего играет.

Женщин Поздравляю

играет в карты, никак не отношусь....

Евгения Кузнецова

Доигрался уже. Разбила ноут. ибо уже ни слова, ни мат не помогали. Когда не в ущерб отношениям идёт это нормально, но когда муж приходя с работы мордой в монитор и так до сна.... забивая на все домашние дела (помочь на стол накрыть, ребёнку с уроками, мусор вынести, пообщаться в конце концов.)

Владимир Мельников

да постоянно как приходит с работы только и слышно как долбит по клавиатуре и мат из комнаты выходит ( муж у меня)... пока из разедки не вытащу шнур по дому так и не заставишь ничего сделать, то есть мне помочь... уже и игры удаляла и все в таком духе ничего не помогает.. я удалю он опять установит

Евгений Ниточкин

сажусь играть рядом на другом компе

Парамонов Иван

Сама играю, а потом с парнем обмениваемся впечатлениями, помогаем друг другу, что-то советуем.

Елена

ДНЯМИ В СЕТИ-СВАРИЛ С УТРА КАШУ-НАКОРМИЛ... Я ТОЖЕ В СЕТИ С УТРА-СВОЙ КОМП.. НОРМАЛЬНО-СЕЙЧАС ПОЕДУ по магазинам-продукты купить нужно.. у него не игры а свои технические заморочки

Инна Антохина

Мы с мужем, наверное, ненормальные... НЕ ИГРАЕМ ВООБЩЕ! Ну не знаю, не прижилось как -то... Мне, например, тут в ОТВЕТАХ интереснее, а муж в компьютер только за какой-то информацией лезет...

Антон Кузнецов

Нет, не играет. Проводит все свободное время на рыбалке, либо с машиной ковыряется

Сергей Троскин

Муж не играет, а я играю. Нам это не мешает.

Юлия Глазихина

человек снимает стресс

Татьяна Попова

... я сажусь и играю в свои.

Валерия Николаичева

Не играет вообще. Иногда я прошу его помочь мне в "балду" поиграть, слова попридумывать.

Ирина Воронова

играет но не часто

Алик Алыев

Играет всегда, когда есть свободное время. До сор доходит. Без компьютера вообще не может.

Александра Мирошникова

развелась из-за этого. мужу стало ничего не надо, кроме Танчиков