Александр

здравствуйте! если играть в онлайн игры это бесплатно?

Марина Бычкова

Условно бесплатно.

Виктория Смоловская

по разному бывает

Поликарп Матвеич

Так или иначе, но вы заплатите за это. Начнете бесплатно, однако смысл играть, если не прокачивать персонажа например? Вот тут и начинается, или покупая лицензионный диск того же Сталкера, игру по сети Вы оплачиваете изначально.))

Ульяна

смотря какие

Константин Буряков

играть-бесплатно, больше возможностей-бабло гони!! !

Дмитрий Разумов

Конечно бесплатно, я вот здесь постоянно онлайн играю в разные забавные игры http://online-gamez.ru/ и пока очень довольна разнообразиями игр сайта.