Истеричка

скажите онлайн игра Универ в неё действительно можно играть БЕСПЛАТНО??

Наталья Сухова

пфф это тупой развод

Ла
Лариса

Чувак это просто наёбка

Илья

Да, но надо смс кинуть для подтверждения.

Алексей Кривцун

Это наёб ...такой же как - Человек паук онлайн, трансформеры онлайн, закрытая школа онлайн, геймеры, запретный мир, гонки на грузовиках и тому подобное. Определить такой развод можно если крутить колёсиком мышки вниз. Там всегда какой то бред серыми буквами написан.