Оксана Шакирова

Ребята, помогите скажите стоит ли играть в играть в игру WOW, если нет то посоветуйте онлайн игру

Jm Stereo

Warface

Алексей Богданов

Игра отстой не советую, лучше в Warface . Cross Fire. Black Fire (бета тестирование)

Надежда Бочарова

Если хочешь нормальных людей, ачивки интересные, сидеть часами в рейдах - пожалуйста, купишь - не пожалеешь, но ооочень надо мозгами шевелить, особенно поначалу.
если не хочешь много думать, то пв для тебя. особо заморочек нет, я так вообще с него начинала лет в 14.

Paruyr Bayramyan

Кабал онлайн

Юлия Науменко

Нет, не стоит, лучше учиться, у вас в стране судя по вопросам тут и так переизбыток дворников))

Руслан

ну месяц сыграть можно а так советую warface

Надежда Серебрякова

Если хочется поиграть во что-то интересное, то WOW для тебя. Пробовала в другие игры играть типа ЛОЛ, но не понравились. В ВОВ до 20 лвл можно бесплатно поиграть, ну это чтобы попробовать. А там уже каждый сам решает, что ему по вкусу)

Сашка Щербакова

ммм дота... тема)) 0