Юл
Юля

Подскажите ссылку на игру WoW-ку что бы играть онлайн .

Anar Rustamov

Если вы хотите играть на официальном сервере (платно) - battle.net. Из бесплатных могу порекомендовать wowcircle - это крупнейшая русскоязычная пиратка. На официальном сервере стоит самая последняя версия, для пираток надо уточнять (зачастую предлагается на выбор - имхо, лучше 3.3.5), клиент игры нужной версии скачивается с любого торрента.
Инструкция по подключению должна быть на офииальном сайте/сайте выбранного пиратского сервера.