Светлана Белкина

Battlefield 3 - игра на мопеде от Мегафон. Каков пинг и лаг?

Всем привет, у меня Мегафон модем, сам с ДВ, ребята подскажите кто играет в Battlefield 3 по инету на мопеде, как пинг и lag
Прошу ответить, тех кто играет именно на мопеде, с ДВ приветствуется.

Лена Журавлева

не играю на "мопеде" но и ежу понятно что при прочих равных условиях, пинг зависет от физического расстояния от тебя и до сервера. серверов тыща, стопудово есть что-то около тебя.
главное чтоб прием был хороший, а за пинг не парься.