Елена Нестерова

Battlefield 3 - игра на мопеде от Мегафон. Миф или реальность?

Всем привет, у меня Мегафон модем, сам с ДВ, ребята подскажите кто играет в Battlefield 3 по инету на мопеде, как пинг и lag
Прошу ответить, тех кто играет именно на мопеде, с ДВ приветствуется.

Михаил Gienko

Не наврятли миф миня с онлайн игр из за пинга кикают то что большой мой модем мегафон