Михаил Куликов

Репетитор " 3 в 1" миф или реальность?

Хочу нанять ребенку универсального репетитора. Слышала где то что бывают такие, которые занимаются с ребенком сразу несколькими предметами ( в нашем случае нужно подтянуть русский, математику и английский 2 класс) бывает ли такое? Мы живем в Украине-Запорожье. Заранее спасибо за ответ.

Инга

Репетитор-учитель начальных классов вполне может подтянуть русский и математику, насчет английского - вряд ли. Если только в пределах приготовления домашнего задания и найдете такого

Ксю

Нет - это редкость, надо брать 3 -х тогда будет результата.

Та
Танюша

Конечно это реально! ! У моего братика преподает студентка, 4 предмета сразу. Она старше меня, всего на 4 года, но видно, что опыт есть и оценки у него улучшились))