Татьяна Шиманская

Онлайн игры. Создание своего сервера. Реальность или миф?

Хотелось бы создать свой сервер в игре, т. е. как оффициальный, но для ограниченного кол-ва игроков. Игра R2 Online. Друг сказал, что необходимо скачать мир игры, сделать хост и комп, который держит этот серв. Если кто знает как сделать или МОЖЕТ сделать, прошу помогите...

Natashenka Lebedeva

Реальность

Виктор Макаренко

Все так и есть. Если хотите сделать все легально, то еще придется заплатить, и не мало. Можно конечно и не платить, но просто потом будет больше проблем.

Антон

Миф xD Хост и комп! Он гений! Это еще не всеее... Надо 150$ еще как вложить. Ну или как может быть что на хосте который держит серв, может быть на компе? Здурели?

Кристина

ДА, возможно но нужен компьютер мощный, у меня на старом компе был свой сервер пв но мой комп старый не выдержал каждый день работать, а на дт денег не хватало