Лидия Гольцева

Какой свой сервер можно открыть без лишних затрат? К какой нибудь онлайн игре

Алексей Антипов

Таких игр много! К примеру кс, Left 4 Dead. Самые простые это в кс.

Николай Кирчев

в простой игре, в ряде игр, открытие сервера происходит за 2 минуты, особенно если сервак работает пока работает ПК того кто его сделал, для работы большинства игр нужен сервер другого уровня и сделать его за полчаса нельзя (кроме пиратских) + требуются деньги