Фатима Мамсирова

Помогите настроить виртуальный сервер на роутере для игры в онлайн-игры

Из за роутера я не могу играть в CS, SAMP, Point Blank и т. д. Мне посоветовали создать (или настроить) виртуальный сервер. Я нашёл пункт в настройках своего роутера, но не знаю что/куда писать. Помогите пожалуйста

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Вас где-то обманули) У 80% игроков онлайн-игр стоит роутер и они не настраивают никакоих виртуалных серверов для игры 🙂
Вызовите специалиста лучше.