Евгений

Помогите настроить роутер!??

Нужна помощь! не получается настроить роутер. Роутер тенда w268r интернет по технологии IPoE. Скриншот!!! когда шнур от интернета включен в роутер, а с роутера в комп тогда интернет работает, как только отключаю шнур с компьютера интернета нету. помогите настроить точку доступа с роутера пожалуйста!!!

Венера Арзыкулова

Интернета нет по Wi-Fi или где? В разделе Wireless Settings что-нибудь настроено?

Александр Кузнецов

Таже проблема. Техподдержка не помогает. (Я без понятия что делать (((Могу только посочувствовать (

Елена Васильева

а ты что хотел по другому
всё правильно же