Алексей Сучков

помогите настроить роутер!

помогите настроить роутер DIR300-NRUB6. Ситуация в следующем. доме 2 компа + цифровое телевидение. в lan 1 подключен комп, в lan 2 - кабель от цифрового. я что то сделала с настройками и теперь работает один lan 1, т. е. цифровое не работает, ни тогда когда я подклбчаю провод к lan 2 ни в lan 3 ни в lan 4, как только вставлю в lan 1 сразу включается. точно знаю что заходила в настройки роутера как то мес назад и сбила там настройки, нажимала на lan 1. как тепреь мне настроить эти выходы, чтобы работали все?? ? помогите)) ) простите что пишу на колхозном языке, я - чайник

Наталья Литвиненко

Сложно будет так помоч. Можно скриншо настроек? Из панели роутера.

Ма
Марина

Ну так и оставь цифровое телевидение в порту LAN1, а комп подключай к другому порту.

Юля Макарова

сбрось настройки на заводские кнопкой резет