Елена Дьяченко

Помогите настроить роутер. Здравствуйте! Помогите настроить роутер NETGEAR N750 WNDR4000 Роутеры никогда не настраивала.

Светлана Агапова

Если у вас ноутбук, то давай удаленно настрою, потому как надо значть тип подключения провайдера и т. д.

Александр Ким

это всё делается через вашего провайдера.. . вам нужно позвонить им и они вам всё подробно объяснят.. . я сам в этом полный дуб, но именно с помощью провайдеров через телефон наладил и ноут и смартТВ и телефон