Дмитрий

помогите!!! как настроить интернет купил роутер netgear 3500l! диска нет.. .

Людмила Туркина

в интернете искать, на сайте разработчика все описано точно !

Олег Тен

Роутеру диск и не нужен в принципе, достаточно бумажной инструкции.

Антон Зурин

для настройки роутера диск не нужен! все настраивается через Web интерфейс. Зайди через любой браузер и набери там 192.168.0.1 либо 192.168.1.1
логин admin пароль либо пустой либо 1234 либо 12345 либо admin. Еще на задней части роутеров иногда пишут их ип адрес и логин с паролем. Удачи!)