Катя Пронина

Купила роутер Netgear n300. Все подключила, а он пишет что не видит интернет-кабеля.

Купила роутер Netgear n300. Все подключила, а он пишет что не видит интернет-кабеля, хотя в ноутбуке кабель работает ( единственное что, то я это возникают проблемы, временами он сбивает сеть. ) Но в принципе кабель вроде бы работает.
Не у кого такой проблемы нет?

Alexandr Androsov

Я думаю эту проблему можно решить только при личном визите. Потрах.. . Ой, о чем это я. Т. е. прийти к тебе и на месте протестировать кабель.