Евгений Кудряшов

Как подключить роутер netgear N300 к компьютеру, ничего в этом не понимаю, когда включаю кнопку вай фай, там помигает

секунд 5,и выключится, и так каждый раз, опишите пожалуйста все подробно!!

Алишер Нарматов

вызвать мастера. и через 5 мин все настроено

На
Надя

Это болячка вай-фай роутеров netgear, отрубается вай фай (включается и отключается кнопочкой которая горит синим цветом, а рядом с ней кнопка поиска устройств, на устройстве надо ввести код написанный на устройстве написан на роутере SECURITY PIN). пробовал прошивки и т. п.
за 2 года эксплуатации N300 (WNR2200) стало все чаще отрубать сеть, Поставил Д-Линк за 500 рублей DIR 300.
Или Заходишь в Веб интерфейс там настройка Вай Фай.
Судя по заданному вопросу тебе такой роутер не нужен, там поддержка закачка биттронетов на подключаемый носитель (флешка или жесткий диск) и тп через веб интерфейс все настраивается.