Павел Комаров

как подключить роутер Netgear n150

Евгений

Внешку в WAN локалку в LAN

А настройки в зависимости от типа подключения если у вас NAT то как правило менять не чего не придется, а если VPN (коим балуется билайн) то надо произвести настройки в роутере, через патчкорд подключаем роутер к ПК включаем браузер переходим по 192.168.0.1 (возможно адрес другой смотрите в инструкции на маршрутизатор) и вводим данные полученные у провайдера.

А так же можете позвонить в службу поддержки Вашего провайдера они помогут в этих делах