Екатерина Бондаренко

помогите с роутером NETGAER N150

недавно купил данный роутер, настроил его и вроде бы все работает, если не принимать во внимание то, что если пользоваться Wi-Fi он не открывает страницы. Теперь вкратце, на компе со шнура от роутера интернет есть, но если подключиться через Wi-Fi его нет. Что это значит? Как мне это исправить?

Олег Землянский

Посмотри получила ли карта WiFi IP- адрес (в состоянии соединения) .
Нет - либо неправильно введен пароль сети, либо перезагрузи компьютер.