T A

как переименовать роутер Wireless n150 Home Router DIR-300

в коробке шол пароль записаный на бумажке, его тоже как поменять?
в комплекте к роутеру было: блок питания, сам роутер, и кабель для сетевой карты

Алексей Муравьёв

Переименовать и сменить пароль - разные понятия. Пароль бывает как на сам роутер, так и на беспроводную сеть. А имя выставляется именно для беспроводной сети. Все меняется в настройках роутера (в которые надо заходить через браузер) . Так что же именно вы хотите поменять?