Игорь Седенков

У меня роутер "D-Liuk dir 300 wireless N 150 Home Router", я пытался зайти на 192.168.0.1 и 192.168.1.1 не заходит

Янина Полякова

. Отключи роутер от питания
2. Подключи роутер по питанию
3. Попробуй войти в настройки, подключившись посредством патч-корда
4. Если вин7, то Пуск-панель управления - сеть и интернет - просмотр сетевых копьютеров и устройств
в разделе Сетевая инфраструктура - пкм на названии роутера "перейти на страницу устройства"

Shem Самойлов

Читай мануал, может быть там другой адрес для входа.. .
и выходить по ЛАН- нужно. . желательно 1-й внутренний порт.

Ру
Руслан

вот посмотри может чего и найдёшь

Ольга Войтова

Сбрось настройки.... посмотри на устройстве должна быть маленькая дырочка сасунь туда спичку или иголку... а потом заново все настрой и все будет норм