Андрей Устиновский

где скачать драйвера на роутер d-link wireless n 300 router?

Александр Тян

на роутер не нужны драйвера.

Сергей Слепцов

смотри на оф. сайте - http://www.dlink.ru/

Игорь Игоревич

на домашнем сайте. качать строго под свою модель и версию железа. на одинаковых мооделях может быть разнаятверсия железа. и для всех разная прошивка. на 300 по моему штук 5 версий железа
перечитал вопрос. на роутер дествительно не нужны драйвера. все мной вышесказанное относится к прошивке роутера

Халюк Кабоглу

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Юлия Кадова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru