Миша Розов

поставил интернет от билайн. купил wifi-роутер asus rt-n12c1.помогите настроить роутер!

подключаю провода к роутеру и компу. ставлю данные в коробке с роутером утилиты. запускаю браузер. появляестся окно установки и там надо вписать всякие "ip-сервера маску подсети и т. п. , поставить галочки " а что писать и ставить не доходит.
!!! помогите плиз !!!
если надо кину фотки.

Ан
Анастасия

На сайт билайна зайти никак?

Роман Строгонов

Каждый роутер нужно настраивать индивидуально для каждого провайдера.