Галина Филиппова

Как настроить ноут для выхода в инет по WiFi через роутер ASUS rt-n16/

Не могу настроить ноут. Соединение WiFi ловит и подключает, а выйти в инет не дает. Не могу понять почему так происходит. Подключение идет через роутер ASUS rt-n16(микропрограмма обновлена до последней версии на сайте производителя) и к нему еще подключен стационарный комп. Вот со стационарного могу выйти в инет, а ноут не могу настроить. Еще потом нужно будет подключить планшетник по WiFi и боюсь, что возникнет та же проблема с подключением к инету.

Любовь Ряскина

Никак. Просто вводишь логин и пароль доступа на твой роутер, когда внизу слева появляются доступные подключения.