Андрей

Проблема с wifi роутером (rt-n12) Asus

Wifi роутер (rt-n12) Asus самопроизвольно выключается на небольшой промежуток времени и обратно включается, и все чаще и чаще,,,, на дне раз 10, не меньше, подскажите как устранить ошибку, заранее спасибо)

Anton Bezverkhy

Посмотрите может плохо подключен к сети .

Ек
Екатерина

Проверь надёжность подключения кабеля, обнови прошивку.

Татьяна Конакова

Сбросить все настройки, проверить все подключения кабелей. Если не помогает, то обновить прошивку.