Поликарп Матвеич

Ка настроить вай фай роутер ASUS RT N12 через модем?

Я подключил ва фай работает и раздаёт интернет, а на компьютере интернет не подключается через лан порт

Костя Кондр

скорее всего нужно прописать порты в роутере, зайди на сайт sura.ru/support/ там слева техническай поддержка, потом шаблоны настроек оборудования адсл, сверху список откроешь, там будет много названий найдешь свой асус и вуаля пошаговая понятная инструкция по настройке