Миша Гавриков

настроить роутер ASUS RT-N12 C1 для сони пс3 и компа через провод.

Помогите настроить роутер ASUS RT-N12 C1 для сони пс3 и компа через провод, проблема в том что когда на компе и пс3 одновременно интернет, на пс3 выкидывает из нетворка, в чем может быть проблема???

Паша Юдин

Через провод обычно автоматом цепляет адрес. Если роутер настроен то ничего не надо настраивать как правило, зацепит автоматом адрес. Какая-то есть еще причина.