Baha Baha

Роутер asus rt-g32 c1 подключение !

Сайты все облазил но незнаю в чем проблема, прошу помощи) Проблема - в роутер подключаю кабель (интернета ) от роутера связываю комп кабелем лан, интернет работает на компе но нет сигнала wifi ноут и другие устройства не видят етот сигнал + не заходит на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

не заходит на настройки роутера 192.168.1.1/

Инесса Редькина

Не до конца понял, но знакомым повеяло.. .
Рассказываю.
Пришел монтажник. Подвел кабель. Проверил прямым подключением к компу. Сеть есть, ура будет Нет!
Ушел.
Сеть роутер---> комп-комп-wifi ноут уже была отлажена и работала до того с другим провайдером - переделывать не нужно.
Вынимаю провод из компа, втыкаю его в роутер, настраиваю тот на провайдера. Итог: мой комп работает с Нетом, остальная квартира ни фига! Промучился много, пока умный человек не сказал выкинуть ту настройку нета, что установил монтажник и перенастроить еще раз роутер на провайдера, а комп на роутер по локалке. Заработало все.
Я не IT-шник, понял проблему так, что комп напрямую замыкал на себя ресурс и роутер ничего не решал. Почему - грамотно объяснить не могу.. .
У тебя, из твоих слов, похоже...