Андрей Овчинников

Неправильно работает роутер ASUS RT-G32

После первичной настройки (видимо неверной, минут 10 на 100% стояло и я браузер вырубил думая, что глюкануло) у меня через роутер инет не работает вовсе (идентификация пишет) .

Что хуже всего, пропало окно настройки - т. е. пишет подключение недоступно, даже когда прописываешь нужный адрес в браузере (хотя в первый раз я его даже не прописывал, окно настройки роутера само вылазило при попытках зайти на любой другой сайт) .

Что делать ребят? Ресет не помогает никак, вкл/выкл питания тоже.

Татьяна Гаврилушкина

зайди с другого браузера

Aston Martin

жесткий сброс сделай, сбрось все настройки