Надя Чигринова

Проблема при подключении роутера asus rt-g32

Долгое время роутер был у брата, сегодня забрал и не смог зайти в настройки роутра, при вводе ip по умолчанию пишет что: Веб-страница недоступна.
Нажимал на кнопку сброса на самом роутере, но бесполезно. Как решить проблему?

Оксана

попробуйте в командной строке ipconfig и посмотреть, какой выставлен основной шлюз - это и есть адрес роутера. Плюс к этому, убедитесь, что у вас в свойствах подключения по локальной сети установлено получать ip и DNS автоматически, а то у многих днс гугловские стоят или еще какие - бывает, что сторонние программы меняют эти настройки.

http://remontka.pro/nastrojka-asus-rt-g32-beeline/

Серега Кресников

ну нажать на кнопку сброса и подержать сек 30. потом подключить через лан к роутеру комп и у вас в сетевой должны быть настройки ип4 на автомате. вводите адрес роутера и вводите пароль и заходите в настройки.

Александра Гребёнкина

деревянный комп сожги его