Сергей Филатов

Как поменять логин и пароль от роутера ASUS RT-N12 C1

Программа требудет пароль от роутера, начальный не работает, что делать?

А ещё как нить кроме сброса полностью можно?

Аня

Сбросить настройки на заводские, а потом по новой всё настроить, в том числе пароль.
Сброс делается кнопкой сзади, рядом с разъёмом питания. Нажимается спичкой итд. и держим 3 сек.
Кроме сброса = вспомнить старый пароль.
Тоесть варианта всего два: Или мы вводим старый пароль, или убиваем его и придумываем новый. Третьего не дано.

Елена Burtovaja

Поищи на роутере кнопочку "сброс настроек". Больше никак.

Антон Коршунов

Сбрось настройки роутера (сзади должна быть кнопочка Reset). После обязательно поменяй стандартный пароль на свой и если используется Wi-Fi выбрать лучшее шифрование.

Николай Носков

На задней панели есть отверстие с надписью reset, нажимаем и держим более 10 сек. Это сброс на заводские настройки. По настройке мануал http://www.triolan.net/nastroyka_wifi_asus_rt.html

Мария Лукичева

1.Удержать иголкой более 10 секунд кнопку (см. фото)
2. Выключить питание секунд на 20
3. Заходим с паролем и логином admin admin по адресу 192.168.1.1

Далее не забываем обновить прошивку прошивку с оф сайта

Анастасия Капусняк

Делай сброс кнопкой до заводских настроек и вводи admin-admin. А потом из меню сменишь пароль.

Andrey Ur,eviche

РЕАЛЬНО ПОМОГЛО. ВСЕМ СПАСИБО. ПЕРЕНАСТРОИЛ. КНОПКОЙ RESET.