Александр Аксёнов

Я неправильно установил роутер. Можно ли как нибудь изменить настройки роутера? asus rt-n12

Анна Качалова

Ну, заочно-то как определить? Не надо экономить на пустяках, а лучше пригласить мастера от провайдера.

Роман Чеберя

Через личный кабинет в самом роутере)
Перед этим лучше сбросить настройки на заводские.

Елена Фоминых

Хард ресет сделайте и настраивайте по новой

Ир
Ирена

На задней панели есть кнопочка Restore, скрытая, нажимается спичкой или чем то наподобии. Если её нажать и удерживать 5+ секунд, то маршрутизатор сбросится на исходные заводские настройки.
И начинаем настройку сначала.
Не получится, ещё разок 😉
Надоест - Звоните! ! Делов на 500 рублей + 3 минуты с перекуром.