Екатерина Пётрушкина

Роутер Asus rt-n12 режет скороcть для ipad а для iphone нет

То есть тест speedtest.net для компа показывает 78мб в сек отдача и прием, на iphone тест 35 мб. в сек прием отдача а на ipad тест показывает всего в 5 мб. в сек прием отдача. В чем может быть проблема ???Можете помочь господа, скайп vintem87

Александра

У меня тоже этот сраный роутер. Так у меня режет все скорости. И вай-фай и проводные. С любой прошивкой. Хоть фирменная, хоть альтернативная.

Марина Задорожко

Мож в настройках че? У меня тож такое было, либо прошивка не та

Вл
Владимир

Купите роутер за 1000 р. Вообще проблем знать не будете http://www.dx.com/p/gl-inet-6416a-micro-usb-powered-smart-router-w-16m-rom-white-335418
2 месяца. полет нормальный

Сергей Золотов

У многих такая проблема

Александр

Поколения устройств какие?

Елена Румянцева

У меня ASUS rt-n10u, и раздел скорости - основная фишка роутеров данной линейки. Зайдите в админку роутера (192.168.1.1), введите свой логин, пароль, попробуйте разобраться, какой статус получили ваши мобильные устройства. В целом, за 10-12 минут мне удалось поровну распределить поток, предоставив в случаях нехватки скорости приоритет ноутбуку.

Екатерина

Недавно выкинул такой роутер на помойку, умер при сбросе до заводских, Rstoration Tool тоже не помогла, дно, а роутер, поставьте нормальное устройство Asus RT-N56u например

Stushka

поставь дешманский дир 300 и спокойно живи) 2 ноутбука+стационар+2яблофона+яблопед+ипТВ для тв = прекрасная работа на всех устройствах)

Кошк@ Рёв@

меняй лучше

Ин
Инкогнито

Айфон для понтов, на андроид у меня скорость лучше показывает.

Анна Морозова

айпад черный?

Андрей Крюков

уверен что твой айпад сам скорость не режет?
проверь поддерживает ли он wi-fi тип N