Алексей Логинов

проблемы с роутером asus rt-66u

помогите. напрямую все работает. подключаешь через роутер, ни в какую не хочет. все настройки проверял. прошивка мерлин самая последняя. на заводские настройки уже не раз пробовал сбивать. в чем может быть проблема? может у кого было похожее. нужно решать вопрос, устройств много дома... .

напрямую=шнур в ноут и настройки в ipv4

тип подключения=статический ip
провайдер=акадо москва
не знаю как открыть комментарии...

Жанна Гончарова

Может, ещё надо МАС клонировать?

Анна Рыжкова

Вы никакой информации не дали, ни тип подключения, ни провайдера, да еще и комментарии к ответам запрещены. Ну вас угораздило провайдера выбрать. Насколько мне известно акадо работает через модем, провод из модема вставляете в WAN порт роутера, сам роутер переводите в режим моста, собственно всё.

Серёга Ашихин

Отключи DCHP и поставь IP вручную, также включи NAT

Александра Глухова

напрямую это как работает ???Интернет кабель - роутер - пк ???А через роутер это раздача вайфай ???млм как уточните напремую это интернет кабель в комп или как ?