Хочу Секса .......

роутер Asus RT-N12C1. когда начинаю качать с торрента, то другие подкл. устройства не могут пользоваться интернетом

прошивка в роутере стоит последняя. скорость до 50 мбит. даже когда скорость скачивания с торрента около 5 мб. сек то уже при этом остальные устройства не юзают интернет и даже отключаются и не находят сеть. в чем может быть причина?

Жанна Юрина

Попробуй настроить Балансировка нагрузки

Источник: http://nastroisam.ru/asus-rt-n12-c1/
Nastroisam.ru - статьи и инструкции по сетевым устройствам для начинающих.

Алексей Богдюн

Причина в слабеньком процессоре роутера. Надо было брать что нить тыщ за 6-7. Вообще то минут через 5-6 роутер должен начинать отвечать на запросы если конечно ему не подкинуть еще многопоточных сессий.