Ол
Олег

Помогите роутер настроить!!!! Пожалуйста!

У меня TP-LINK модельTL-WR340G. Настраиваю с диска, на последнем шаге пишет, чтоб проверила подключены ли все кабеля и правильно ли введенны данные. хотя все подключено и введенно согласно инструкции, но все равно.. . Что делать?

ODEKO - это провайдер. Все равносбой идет и говорят, что нужно вернуться назад и проверить ли правильно введены настройки

Жанна Галькевич

Провайдер какой? У каждого провайдера свои фиговины надо заводить в настройки. В настройках роутера такой инфы нет. Звони орлам они помогут

Александр

А что все равно? Нет инета? Нет вай-фай?