Мария Графова

помогите настроить роутер так чтоб он раздавал инет пожалуйста

к нетбуку, планшету подключается через wi-fi, но инет от сети не раздает ...роутер tp-link tl-mr3040 ...очень прошу опишите подробно поэтапно как это сделать, второй день мучаюсь уже )

по инструкции вроде подключаю, но че то не получается ...

Андрей Бычков

Настройки любого роутера зависят от того, к какому провайдеру и как идёт подключение.
Поэтому в вопросе надо писать не только название роутера, но и тип подключения (PPPoE, L2TP или что там ещё). Кстати, на сайте провайдера может быть инструкция по настройке.

Николай Доронин

разве в данном устройстве нету атомат настройки ?
ну ищите инструкцию