Milena

помогите пожалуйста с настроить роутер

раньше пользовалась ДОМ. ру услугами интернет при подключении мне был выдан роутер netgear (wnr612)
на данный момент я подключила услуги другого провайдера вай фай роутер не меняла .. хочу настроить его чтоб работал и с этим провайдерам но когда выхожу на стр. 192.168.0.1
выходит стр. дом. ру и написана что данные настройки не будут работать с другим провайдерам
я сбросила настройки но на данный момент вообще стр. не открывается .. что делать ?

Ди
Димас

Попробуйте ввести в адресной строке www. routerlogin. net . без пробелов, естественно. Логин - admin пароль - password

Иван

если сброшены настройки, то пробуйте все возможные варианты:
0.1
1.1
10.1
....
100.1
по умолчанию там может что угодно быть. а если пишет, что не будет работать с другим провайдером, то они прошили его под себя. нужно скачать прошивку нормальную и установить, это не сложно. главное чтоб свет в это время не моргнул)