И*
Иринка ***

Люди помогите!!!! Как настроить роутер!!

В общем купил я роутер upvel ur-305b, а нстроить его не могу. Автомотически не выходит, я так понял надо вылазить в веб интерфейс, я туда залез, но он у меня запрашивает логин и пароль. Где взять их, да или вообще скиньте мне какуюниб инструкцию....

Ме
Мехровар

провайдеру звони, настройки бесплатно

Дмитрий

Логин и пароль к роутеру написаны в его документации. Я реально не понимаю, какая религия запрещает вам ее читать. А чтобы помочь с настройкой, надо знать ТИП вашего подключения к провайдеру.

Па
Павел

логин и пароль это для подключения к интернету. Ты когда к интернету подключаешься, вводишь ведь логин и пароль

Ил
Ильвир

Логин и пароль обычно написаны в инструкции или на коробке. Так же зачастую логин: admin, пароль: admin по умолчанию (возможно с большой буквы)
Провайдер гнида у вас, смените его. Его требования жлобские и вероятно незаконны.
Вы оплачиваете услугу "Подключение к интернету" и не их собачье дело сколько при том у вас девайсов и компов.
Сейчас очень у многих по 2-3 компа не считая смартов и планшетов с Wi-Fi. Получается по ихнему жлобскому мнению ( к примеру мне) надо 7 линий вести в квартиру. Бредово абсурдные их требования карочь, пошлите к дьяволу такого провайдера и ТОЧКА
P.S. Провайдер которым я пользуюсь предоставляет роутер беспланто (делайте выводы)

Ал
Алексей

Оксана, внутри вас живет мужчина, выпустите его наружу и он все сделает-)))