Александр Харитонов

помогите мне настроить роутер asus

помогите мне его прошить и настротьб плиз. У меня интернет биллайн а модель роутера ASUS RT N510

Натали

Выброси его в окно свой роутер и подключи мегафон интернет и будет тебе счастье

Кр
Кристина

Какой-то неизвестный науке зверь.

Светлана Педанова

Роутер шикарен по всем характеристикам.
1. Перед настройкой обязательно обновите прошивку (с официального сайта загрузи) дабы потом повторно не маятся с настройкой:
- роутер через его любой ЛАН порт подключаешь к комп-у.
- в браузере, в адресной строке 192.168.0.1
- Администрирование - Обновление микропрограммы - Файл новой микропрограммы - Выберите файл - Отправить
2. настройка безопасности
Администрирование - Система - Изменение пароля роутера - Имя пользователя для роутера (Новый пароль) – Применить
3. подключения к Интернет и локальным ресурсам сети Билайн
Интернет - Подключение:
в поле Имя пользователя ввести свой логин
в поле Пароль ввести свой пароль
В группе «основные настройки» :
Включить ВАН – Да
Включить НАТ – Да
Включить УПнП – Да
В группе «настройки ИП-адреса ВАН» :
Получить ИП-адрес ВАН автоматически – Да

По настройке проброса портом и ТВ Билайн пиши в личку (если не получится самостоятельно сделать).